Список школ участников инновационного проекта

Категория: Эксперименты, инновации

Дата публикации: 16 Сентябрь

Инновационный проект «Внедрение модели допрофильной педагогической подготовки учащихся на II ступени общего среднего образования» (2019-2022)

Учреждение образования Ответственные лица Телефон E-mail
г. Минск, Минская область
1. Средняя школа № 6 г. Минска Гетманчук Галина Ивановна – директор

Федосова Алла Викторовна – зам. дир. по УР
205-65-95 приемная/факс
205-65-94
sch6@minsk.edu.by
2. Средняя школа № 126 г. Минска Лаврухина Тамара Николаевна – директор

Мельникова Елена Арнольдовна – зам.дир.по УР
228-29-60 — факс
213-01-51
sch126@minsk.edu.by
3. Греская средняя школа Артихович Наталья Николаевна– директор

Витко Ольга Анатольевна ‑ зам. дир. по УР
(8-017) 95-90-286 (+факс)
(8-017) 95-90-504
gresk@slutsk.edu.by
4. Гимназия № 7 г. Молодечно Верхович Ольга Николаевна – директор

Михайлова Марина Анатольевна – зам.дир. по УМР  
(8-017) 67-70-976
(8-017) 67-70-436 – факс
gim7mol@uomrik.gov.by
5. Средняя школа № 3 г. Смолевичи Тальчук Наталья Михайловна – директор

Жукова Татьяна Васильевна ‑ зам. дир. по УР
(8-017) 76-536-88
(8-017) 7626323 приёмная
(8-017) 76-263-23
sh_3@tut.by
6. Жодинская женская гимназия Салаган Алеся Васильевна – директор

Деменцевич Ольга Анатольевна – зам. дир. по ВР  
(8-017) 75-2 24 56
(8-017) 75-2 21 42 ‑ факс
girls.gymn@gmail.com
г. Брест, Брестская область
7. Жемчужненская  средняя школа Гордей Елена Георгиевна – директор

Ярмольчик Анна Константиновна ‑ зам.дир по УР  
(8-0163) 65-60-25 + факс
(8-0163) 65-60-11
zhemch@baranovichi.edu.by
г. Витебск, Витебская область
8. Гимназия №5 г. Витебска Дериба Людмила Николаевна – директор

Шепелевич Юлия Валерьевна – зам. дир. по УР  
(8-021) 264-20-52
(8-021) 264-27-74 — факс
gimnazia5@tut.by
г. Гомель, Гомельская область
9. Средняя школа № 40 г. Гомеля Колосова Елена Александровна – директор   (8-0232)-40-84-05   soroka40@tut.by
10. Средняя школа № 32 г. Гомеля Никифорова Алла Евгеньевна – директор

Плешкунова Татьяна Ивановна – зам. дир. по УР
(8-0232)-55-77-50
(8-0232)-55-77-48
sovroo-sch32@sovroo.gorodgomel.by
11. Средняя школа № 1 г. Мозыря Перепечина Нина Федоровна – директор

Рудаковская Наталья Николаевна ‑зам.дир. по УР
8-(023)- 637-66-88
8-(023)- 637-66-67
mozyr-school1@tut.by
г. Гродно, Гродненская область
12. Ивьевская средняя школа Черняк Анна Казимировна – директор

Бакун Людмила Станиславовна ‑зам.дир. по УР
(8-015) 95-21-791
(8-015) 95-61-248
ivye_school1@mail.ru
13. Средняя школа № 3 г. Волковыска Лясота Елена Владимировна – директор

Бутько Вера Ивановна – зам. дир. по УР
8(015) 12-943-80   sh3volk@mail.ru
14. Средняя школа № 8 г. Слонима Михальченя Иван Чеславович – директор

Василевская Ирина Тадеушевна – зам. дир. по УР
8(015-62) 5-15-59, 5-28-63   sh8slonim@mail.ru
15. Гимназия № 1 г. Мосты Хальцова Надежда Анатольевна ‑ директор

Берёзова Валентина Евгеньевна – зам. дир. по УР  
8 (01515) 6-99-37
8 (01515) 6-99-38
gymn1.mosty@tut.by
г. Могилёв, Могилёвская область
16. Средняя школа № 8 г. Могилёва Корзун Александр Иванович – директор

Бекаревич Людмила Николаевна – зам. дир. по УР  
  8(0222) 42-22-06 (приёмная) school8@mogilev.by

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.