РЕЗУЛЬТАТЫ Республиканского конкурса «Будущие педагоги о школе будущего»

Категория: Педагогическая копилка

Дата публикации: 25 Апрель

Метки:

ПОБЕДИТЕЛИ И ЛАУРЕАТЫ

республиканского конкурса

“Будущие педагоги – о школе будущего”

(26 апреля 2017 г.)

№ п/пОбластьКонкурсант, классучреждение образованияконкурсная работапримечание
1.Брестская обл.ДоморацкаяЮлия11 «Б»ГУО «Средняя школа № 16г. Пинска» Посмотретьлауреат
2.Витебская обл.СтукановаМария11 «Б»«Ушачская средняя школа» Посмотретьлауреат
3.Гродненская обл.Креч ЕкатеринаВейкуть Анастасия10 «Б»ГУО «Средняя школа № 17г. Лиды» Посмотретьлауреат
4.Могилевская обл.(представители сборной творческой группы)ПриваловаМарина11 «А»Мельникова Ксения11 «Б»ГУО «Средняя школа № 4г. Костюковичи»УО «Костюкович-ская районная государственная гимназия» Посмотретьлауреатлауреат
5.Минская обл.Коледа ВалерияЧижик Егор10 классГУО «Греская средняя школа» Посмотретьпобедитель
6.г. МинскЖданко ЕвгенияЛомако Мария11 классГУО «Средняя школа № 6г. Минска» Посмотретьлауреат
№ п/побластьконкурсант, классучреждение образованияконкурсная работапримечание
1.Брестская обл.КрупеничАнастасия10 «В»ГУО «Средняя школа № 14г. Барановичи» Посмотретьлауреат
2.Витебская обл.1. Творческая группа11 «Г»ГУО «Гимназия № 5 г. Витебска»Посмотретьлауреат
3.Витебская обл.2. Творческая группа10 «В»ГУО «Средняя школа № 45г. Витебска» Посмотретьлауреат
4.Гомельская обл.Творческаягруппа11 классГУО «Красненская средняя школа Гомельского района»Посмотреть роликПосмотреть презентациюпобедитель
5.Гродненская обл.Валюк Алла 11 кл.Белый Владимир10 классГУО «Средняя школа № 3г. Свислочь» Посмотретьлауреат
6.Могилевская обл.1. Стасенкова АлинаКиреева Ирина11 классГУО «Средняя школа № 8г. Кричева» Посмотретьлауреат
7.Могилевская обл.2. Ященко Екатерина10 классМогилевский государственный областной лицей № 5 Посмотретьлауреат
8.г. Минсктворческая группа10 классГУО «Средняя школа № 42г. Минска» Посмотретьлауреат

№ п/побластьконкурсант, классучреждение образования,классконкурсная работапримечание
1.Брестская обл.КирчукАнастасия11 «А»ГУО «Средняя школа № 9г. Кобрина» Посмотретьлауреат
2.Витебская обл.КолокольцеваДарья,БагимоваКсения11 классГУО «Средняя школа № 4г. Витебска» Посмотретьлауреат
3.Гомельская обл.ФесикДмитрий10 классГУО «Средняя школа № 7г. Калинковичи» Посмотретьпобедитель
4.Гродненская обл.1. Дорошевич Татьяна11 «А»ГУО «Гимназия № 1 г. Мосты» Посмотретьлауреат
5.Гродненская обл.2. Кирюшина Ангелина11 классГУО «Средняя школа № 3г. Волковыска» Посмотретьлауреат
6.Могилевская обл.1. Палакян Анита10 классГУО «Средняя школа № 2г/п Хотимск» Посмотретьлауреат
7.Могилевская обл.2. Васюхина Ирина11 «А» классГУО «Средняя школа № 8г. Могилева» Посмотретьлауреат
8.Минская обл.Дубовик Владислава10 «А»ГУО «Сенницкая средняя школа имени Я. Купалы» Посмотретьлауреат
9.г. МинскЕрмак Ирина10 классГУО «Средняя школа № 86г. Минска» Посмотретьлауреат

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.