Список школ участников проекта


Экспериментальный проект

«Апробация модели допрофильной педагогической подготовки учащихся на II ступени общего среднего образования»

Учреждение образования Ответственные лица Телефон E-mail
1. Средняя школа № 6 г. Минска Гетманчук Галина Ивановна – директор

Федосова Алла Викторовна – зам. дир. по УР

205-65-95 приемная/факс

205-65-94

sch6@minsk.edu.by
2. Средняя школа № 126 г. Минска Коресташова Елена Николаевна – директор

Мельникова Елена Арнольдовна – зам.дир.по УР

228-29-60 — факс

213-01-51

sch126@minsk.edu.by
3. Гимназия № 20 г. Минска Абрамов Леонид Иванович – директор

Нисковских Наталья Борисовна ‑ зам. дир. по УР

254-62-49

247-75-61 приемная/факс

256-37-38

gymn20@minsk.edu.by
4. Греская средняя школа (Минская обл.) Артихович Наталья Николаевна – директор

Витко Ольга Анатольевна ‑ зам. дир. по УР

(8-017) 95-90-286 (+факс)

(8-017) 95-90-504

gresk@slutsk.edu.by
5. Гимназия № 7 г. Молодечно (Минская обл.) Маляревич Ольга Васильевна – директор

Лазовская Лариса Антоновна – зам. дир. по УМР

(8-017) 67-70-976

(8-017) 67-70-436 –факс

(8 017) 67-71-523

gimn7mol@gmail.com
6. Средняя школа № 1 г. Воложина (Минская обл.) Чехович Ирина Вацлавовна – директор

Трус Елена Вацлавовна ‑ зам. дир. по УР

(8-017) 72-55-207 sch1@volozhin.edu.by
7. Средняя школа № 3 г. Смолевичи (Минская обл.) Ядренцева Лидия Ивановна – директор

Жукова Татьяна Васильевна (зам. дир. по УР)

(8-017) 76-536-88

(8-017) 7626323приёмная

sh_3@tut.by
8. Жемчужненская средняя школа (Брестская обл.) Гордей Елена Георгиевна – директор

Микулич Тамара Викторовна — зам. дир по УР

(8-016) 343-16-48 +факс zhemch@baranovichi.edu.by
9. Гимназия №5 г. Витебска Дериба Людмила Николаевна – директор

Купревич Ирина Владимировна ‑ зам.дир. по УР Канцепольская Анна Викторовна – зам.дир.по УР

(8-021) 264-20-52

(8-021) 264-27-74 —факс

gimnazia5@tut.by
10. Средняя школа № 40 г. Гомеля Колосова Елена Александровна – директор (8-0232)-40-84-05 soroka40@tut.by
11. Средняя школа № 13 г. Жлобина (Гомельская обл.) Гузова Клавдия Васильевна – директор

Ананчинкова Елена Александровна-зам.дир.по УР

(8-023) 343-39-43

(8-023) 344-24-58 –факс

(+375-29) 324-18-43

biblioteka13-19@rambler.ru
12. Средняя школа № 1 г. Мозыря (Гомельская обл.) Перепечина Нина Федоровна – директор

Рудаковская Наталья Николаевна ‑зам.дир.по УР

8-(023)- 637-66-88

8-(023)- 637-66-67

mozyr-school1@tut.by
13. Ивьевская средняя школа (Гродненская обл.) Черняк Анна Казимировна – директор

Гаврук Людмила Владиславовна ‑зам.дир.по ВР

(8-015) 95-21-791

(8-015) 95-21-988

ivye_school1@mail.ru
14. Средняя школа № 3 г. Волковыска (Гроднен. обл.) Лясота Елена Владимировна – директор

Бутько Вера Ивановна – зам. дир. по УР

8(015) 12-943-80

нет факса

sh3volk@mail.ru
15. Средняя школа № 8 г. Слонима (Гроднен. обл.) Михальченя Иван Чеславович – директор

Василевская Ирина Тадеушевна – зам.дир.по УР

8(015-62) 5-15-59, 5-28-63

(+375-29) 689-15-75

sh8slonim@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.