Список школ участников проекта

Категория: Республиканский экспериментальный проект

Дата публикации: 18 Январь

Экспериментальный проект

«Апробация модели допрофильной педагогической подготовки учащихся на II ступени общего среднего образования»

Учреждение образованияОтветственные лицаТелефонE-mail
1.Средняя школа № 6 г. МинскаГетманчук Галина Ивановна – директор

Федосова Алла Викторовна – зам. дир. по УР

205-65-95 приемная/факс

205-65-94

sch6@minsk.edu.by
2.Средняя школа № 126 г. МинскаКоресташова Елена Николаевна – директор

Мельникова Елена Арнольдовна – зам.дир.по УР

228-29-60 — факс

213-01-51

sch126@minsk.edu.by
3.Гимназия № 20 г. МинскаАбрамов Леонид Иванович – директор

Нисковских Наталья Борисовна ‑ зам. дир. по УР

254-62-49

247-75-61 приемная/факс

256-37-38

gymn20@minsk.edu.by
4.Греская средняя школа (Минская обл.)Артихович Наталья Николаевна – директор

Витко Ольга Анатольевна ‑ зам. дир. по УР

(8-017) 95-90-286 (+факс)

(8-017) 95-90-504

gresk@slutsk.edu.by
5.Гимназия № 7 г. Молодечно (Минская обл.)Маляревич Ольга Васильевна – директор

Лазовская Лариса Антоновна – зам. дир. по УМР

(8-017) 67-70-976

(8-017) 67-70-436 –факс

(8 017) 67-71-523

gimn7mol@gmail.com
6.Средняя школа № 1 г. Воложина (Минская обл.)Чехович Ирина Вацлавовна – директор

Трус Елена Вацлавовна ‑ зам. дир. по УР

(8-017) 72-55-207sch1@volozhin.edu.by
7.Средняя школа № 3 г. Смолевичи (Минская обл.)Ядренцева Лидия Ивановна – директор

Жукова Татьяна Васильевна (зам. дир. по УР)

(8-017) 76-536-88

(8-017) 7626323приёмная

sh_3@tut.by
8.Жемчужненская средняя школа (Брестская обл.)Гордей Елена Георгиевна – директор

Микулич Тамара Викторовна — зам. дир по УР

(8-016) 343-16-48 +факсzhemch@baranovichi.edu.by
9.Гимназия №5 г. ВитебскаДериба Людмила Николаевна – директор

Купревич Ирина Владимировна ‑ зам.дир. по УР Канцепольская Анна Викторовна – зам.дир.по УР

(8-021) 264-20-52

(8-021) 264-27-74 —факс

gimnazia5@tut.by
10.Средняя школа № 40 г. ГомеляКолосова Елена Александровна – директор(8-0232)-40-84-05soroka40@tut.by
11.Средняя школа № 13 г. Жлобина (Гомельская обл.)Гузова Клавдия Васильевна – директор

Ананчинкова Елена Александровна-зам.дир.по УР

(8-023) 343-39-43

(8-023) 344-24-58 –факс

(+375-29) 324-18-43

biblioteka13-19@rambler.ru
12.Средняя школа № 1 г. Мозыря (Гомельская обл.)Перепечина Нина Федоровна – директор

Рудаковская Наталья Николаевна ‑зам.дир.по УР

8-(023)- 637-66-88

8-(023)- 637-66-67

mozyr-school1@tut.by
13.Ивьевская средняя школа (Гродненская обл.)Черняк Анна Казимировна – директор

Гаврук Людмила Владиславовна ‑зам.дир.по ВР

(8-015) 95-21-791

(8-015) 95-21-988

ivye_school1@mail.ru
14.Средняя школа № 3 г. Волковыска (Гроднен. обл.)Лясота Елена Владимировна – директор

Бутько Вера Ивановна – зам. дир. по УР

8(015) 12-943-80

нет факса

sh3volk@mail.ru
15.Средняя школа № 8 г. Слонима (Гроднен. обл.)Михальченя Иван Чеславович – директор

Василевская Ирина Тадеушевна – зам.дир.по УР

8(015-62) 5-15-59, 5-28-63

(+375-29) 689-15-75

sh8slonim@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.